суббота, 18 августа 2012 г.

Ко мне прилетела карамелька!

Кажется совсем недавно я бурно радовалась тому, что мне впервые повезло в розыгрыше конфеток - я выиграла карамельку у Кошечки-Полины. Не успела оглянуться, как мне уже пришлось получать на почте пакет. У меня, конечно, нет конфетно-карамельного опыта, но такой КАРАМЕЛИЩИ я совсем не ожидала!!! Смотрите сами, сколько там понятного и приятного каждому помешанному на рукоделии увлекающемуся рукоделием человеку:

 Полиночка, спасибо, мне так приятно и так неожиданно получить так много "сладенького"!
Подвесочки на телефон мы уже с дочкой поделили, от Юлечки отдельное пламенное спасибо! Шармики чУдные, фетра у меня никогда еще не было, но очень хочется попробовать с ним поработать, бусинки и шарики такие развеселый;) Все-все очень классно!!! 
Нужна мне консультация по мини-бутылочкам, я только придумала туда цветной песочек насыпать... 
Получая неожиданные подарки, я стала задумываться, чем же я заслужила такое количество позитива? И получилось так, что недавно посмотрела фильм "Заплати другому". Фильм с довольно грустным финалом, но идея фильма в двух словах такова. Чтобы изменить мир, нужно сделать доброе дело трем людям. Те в свою очередь должны сделать тоже три добрых дела другим людям... Вроде бы утопическая идея, но все-таки я чувствую, что мне уже пора "платить другому"!..

Дорогие мои и любимые, спасибо, что вы есть!!!

14 комментариев:

  1. УРА!!! Я очень рада, что карамелька наконец-то добралась до тебя, Жаннусь! Я очень рада, что тебе всё понравилось и очень надеюсь, что всему найдёшь применение! В бутылочках можно хранить бисер, а можно сделать подвесочку на шею (правда эти бутылочки, наверное, немножко великоваты)... В общем, с фантазией у тебя всё в порядке, думаю, что ты придумаешь, как использовать бытыльки=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полинка, слов нет - так понравилось все:) Спасибо еще раз!!!

      Удалить
  2. Классно! Поздравляю с такой сладенькой карамелечкой! Очень уже хочется увидеть все в деле! Фетр особенно ;) такой нежный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! На счет фетра пока идей нет... Но это "пока"!:)

      Удалить
  3. Жанна, от всей души поздравляю! Полинка умеет делать неожиданные и очень-очень красивые-нужные рукодельницам подарки, я то знаю ))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю, чудесная карамелька! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Жанна, поздравляю! Прекрасные подарочки!:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Жанна, поздравляю, уверена, у тебя всему со временем найдется применение :)

    ОтветитьУдалить
  7. Уверена, что каждому предмету найдёшь самое красивое применение! С карамелькой тебя поздравляю!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...