вторник, 21 августа 2012 г.

АТС-обмен: ко мне прилетели штучки:)

В рамках АТС-обмена у Алисы я уже начала получать письма. И не по одному, а парами:) 
В первом конвертике, даже не в конвертике, а произведении искусства (чуть ниже покажу подробнее) было сразу 4 АТС-ки: две и кролячьей серии, совушка из акварельной серии и ... там-та-ра-рам - сюрпризное солнышко!!!  Описать словами АТС-ки невозможно, они такие чудесные, что сама себе завидую!!!

Увидев солнышко, долго вспоминала, когда же я на его у Алисы напросилась!!! Оказывается, "если ничего не получается, читай инструкцию":) Прочитала письмо и поняла, что это сюрприз:) Оно такое теплое, душевное, веселое, УЛЫБУЩЕЕ!!! Алисочка, спасибо!!! Я уже решила, что солнышко поселится у меня на рабочем месте возле компьютера!!!
 А вот и конвертик, как и обещала, поближе
Второе письмо тоже не простое, а с подарками от Юлечки-Юльоны. АТС-ка с "улюбленными"  нарисованными кроликами и  листочки с вырубкой! Такие трогательные кролики! Спасибо, Юлечка!
Как писала уже, АТС-очки прекрасные. Каждая просто мастер-класс в реальности, мечта в воплощении. Сижу  кручу, рассматриваю, щупаю, разве что "на зуб" не пробую, и одновременно учусь, как можно сотворить такую прелесть - штампики, тонировка, рисунок, строчка, подпись, цветочки и флажочки.... все-все интересно. и все познавательно, потому как мелочей не бывает, все очень важно! 
Мне стыдно, но я еще свои АТС-ки не отправила, но исправлюсь в ближайшие дни!!!

7 комментариев:

  1. Жанна, поздравляю, АТСки действительно просто чудесны!

    ОтветитьУдалить
  2. Жуннуль, не поверишь - мое больше солнце тоже у меня возле компа стоит :) и греет! А по поводу сама себе завидую, то я только 3 АТС-ки получила (а должна получить штук 20 в ближайшее время) и вот тоже сама себе завидую. АТС-ки это волшебство!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. блин, че ж мы так все быстро пишем. Прости за ошибочку в имени :) Но так тоже прикольно! А хотела написать - Жаннуль ;)

      Удалить
  3. Ух ты класс))) Жанночка поздравляю)))) Такая красота сразу)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Жанночка, поздравляю с АТСочками и подарочками=) Они прелестны!

    ОтветитьУдалить
  5. Жанночка, какой к тебе объемненький конвертик от Алисочки прилетел, солнышко такое яркое и позитивное. Самое главное что это же еще не последние конвертики, много еще на подходе ))

    ОтветитьУдалить
  6. Ох, наша Алиса-кудесница! как классно, что мы все друг друга знаем! а в особенности спасибо Алисе - это она, можно сказать, меня со всеми познакомила*) Ура!
    Жанна, ты у меня 100 ПЧелка и тебе положен сюрприз, но об этом пока никому)))))
    хи хи

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...