суббота, 17 ноября 2012 г.

Мега-пополнение АТС-коллекции!!!

За последние дни я получила целую кучу конвертиков, коробочек, пакетиков на почте. Думаю, скоро смогу претендовать на звание самого активного пользователя Белпочтой в нашем небольшом населенном пункте:) Среди этого богачества была пара робинов вышивальных, которые никак не могу показать пока общественности, потому как они сугубо сюрпризные, не смогу уже показать выигранные у Леночки  макарункчики пирожные "из городу Парижу" - скушали мы их с детками с привеликим удовольствием (Леночка, спасибо и за скрап-красивости-полезности!), а вот пополнение коллекции АТС-ок могу и ОЧЕНЬ хочу показать, как и пополнение моей рукодельной мастерской всякими полезными вещичками! Девочки, чтобы я без вас делала?!! Честно скажу, меня мучает совесть, когда получаю кучу подарочков, а сама отправляю очень скудные конвертики:( 
Вот мои красОты (простите за качество фото с телефона:( )! Самое большое пополнение от Алисы. Она прислала мне не только обменные АТС, но просто задарила шедеврами меня из многих разных серий. И мини-тыковкой с кудрявыми хвостиками, она размером с грецкий орех - малюпушечка!!! 
А это еще не все!..
9 изумительных карточек, стекляшечки разноцветные, и - о чудо! - разноцветные штемпельные подушечки!!! Просто мечта! И еще пара-тройка новых штампиков! Алисочка, спасибо!

Две чудесные АТС-ки от Заремочки с такой кучей штамповочек, цветов, кружавчиков и ленточек!!! Спасибо, Заремочка!!!

Нежная голубая АТС от Ольги Сушко  с нежными салфеточками, дырокольностями, цветочками и чудными зелеными лианками и тычинками для цветочков:) Олечка, я такой красоты и не видела в живую, спасибо! 

Маргаритка   прислала вместе с обменными АТС "Дамкие штучки" и "Мир Тедди" кучу разных бумажек:) На АТС-ке Мишки спрятались за бабочкой;) Спасибо, Светочка!

Свою АТС из серии "Мамма Миа" прислала мне Олечка-Lelishna. Бумажки, дырокольности, картинки - все пригодится! АТС такая замечательная, фото никак не передает прелести! Спасибо, Олечка! 


Если я вас не сильно утомила, покажу еще Рождественский венок, который делали мы с  детьми моего класса на конкурс поделок.
 Лист-основу красили красной с мылом - в чашке делали цветные пузыри и прижимали лист бумаги:) Получилось весело и в процессе, и в результате:) Ленту клеили на клей-момент и приклеивали пуговки - кто какие принес из дома:) Еще от души поприкладывали штампики:)
Мы остались довольны и процессом, и результатом, а уж как конкурсная комиссия решит - время покажет:)
C работой попробую поучаствовать в конкурсе "Новые фоновые эксперименты"
Пост получился длинный, спасибо, кто дошел до конца!!!

12 комментариев:

  1. Поздравляю с такой стопочкой красивущих Атс-ок и подарков! :)
    Веночек очень понравился! Здорово получилось! :) Идея с пузырями отличная, надо же, в жизни бы не догадалась, что можно так создавать фон на бумаге.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кристиночка! Про пузыри я тоже не сама догадалась, подсмотрела:) Но результат интересный. А если в широкой тарелке, то получается более мраморный, в чашке - круги поменьше.

      Удалить
  2. Жанночка, как же я тебя понимаю и радуюсь - столько конвертиков, такие подарочки,м-м-м.... Хочется все бросить и скрапить-скрапить)))
    Веночек шикарный!

    ОтветитьУдалить
  3. Жанночка, поздравляю с АТС-пополнением и подарочками!))
    А веночек - просто суперрр!

    ОтветитьУдалить
  4. Как приятно получать подарки, а когда они такие милые, красивые, полезные - втройне!!! Жанна, поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько у тебя нового всего! Будем теперь ждать от тебя новых работ с применением всего этого! А АТСочки -прелесть просто! Я свои часто пересматриваю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я часто пересматриваю - вдохновляюсь:) А творить - уже натворила НГ-открыток, только показывать пока рано - сюрприз испорчу:)

      Удалить
  6. Поздравляю с пополнением коллекции! )))

    ОтветитьУдалить
  7. Интересное дополнение к МК, спасибо за идею, надо будет тоже так поэкспериментировать))) Работа красивая, привет от "Scrapvell"

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...