вторник, 12 марта 2013 г.

Хвастики: носочки, сыночки и новые АТС в коллекцию

Сегодня у меня разноплановый хваст-пост. Начну с главного - с моего меньшенького сынули, которому недавно исполнилось 6 лет. И который, насмотревшись на маму с ее бумажками-ленточками-цветочками постоянно требует себе материал то для открытки, то вот уже мы доросли до АТС:) Сомневаюсь, что он представляет, что это такое, но видит и слышит часто:) И вот его первая АТС-ка, интересно, что по размеру очень даже такая как нужно:) Делал полностью все сам - от идеи до исполнения, пока мать-ехидна занималась своими делами:)
Получилось солнечно и позитивно:)

Вторым пунктом хочу похвастаться своими вязалками - носочками. Не устояла перед мультиколорной пряжей, из одного моточка связала носки дочке и еще пару маленьких (планируются в подарок)


И третьим пунктом хвастаюсь пополнением коллекции АТС - чудесные тканевые АТС от Полиночки-Кошечки с кучей подарков! Спасибо, дорогая!!! Полиночка, я запамятовала, ты мне одну АТС по обмену, а вторую "просто так"? ;) 
Состаренный листик уже сегодня использовала для новой серии АТС - так вдохновилась:) Завтра устрою показ и раздачу, приходите!!!



3 комментария:

  1. Ой, Жанночка, какая АТСочка у твоего сынишки получилась классная!!! Такая яркая!!! Ой, а носочки то какие позитивные))) Полосатики такие!!!
    И, поздравляю с пополнением коллекции АТСочек!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Сынуля молодец, весь в мамочку! Жанночка, я очень рада, что АТСочки добрались до тебя!!! Обе АТС я тебе была должна, так что теперь в расчёте!

    ОтветитьУдалить
  3. Сынуля - умняк!!!! )))) мамин помощник!!!
    Носочки - классные!!!
    А я носки как вязать - знаю, но почти никогда не вяжу.....у меня терпения не хватает на второй, да и четыре спицы как то неудобно мне держать!!! )))) гы-гы-гы....

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...