суббота, 30 мая 2015 г.

Свадебный альбом (первый)

Сегодня у меня хваст большой работой, первой для меня в такой роде - свадебный альбом размером 30 на 30. В нем 4 разворота - 8 страниц. Страшновато было браться, но "глаза боятся, а руки делают":)  Бумага у меня шикарная The Everlasting Love Stack от DCWV. Черно-белая с золотистым - беспроигрышный вариант для свадебного альбом. По желания заказчика добавила лавандовый цвет. Удовольствия получила от процесса много-много:) Заказчики, кажется, тоже довольны:) 
А теперь много фото с подробностями
Обложка - ткань в мелкий горох. Мечтала оформить в черно-белую с буквами, как вот на этом блокноте, но такой на момент покупки не оказалось в магазине. Но горох прекрасно подошел
Подробности обложки

 


 Обратная сторона

Перовая страница с невестой. Простите, он фото "засветила", потому как не спрашивала разрешение.


Вторая страница. В кармашке - тежики для записей.

Третья страница.
  Впервые использовала приобретенную специально для этого проекта маску с завитками. Очень понравилось.


 Четвертая страница, посвященная процедуре регистрации, с гирляндой из двадцати трех цветов:) 


Пятая страница посвящена венчанию


Шестая и остальные страницы не тематические, просто красивые фото очень красивой пары:)





На последней странице - каскад из 8 фото.
Всего в альбоме порядка пятидесяти фото, 9 тегов для пожеланий-поздравлений. Использовала самодельные цветы из пастельной бумаги, что позволило оформить в единой цветовой лавандовой гамме. И кроме этого конечно, кружева, вырубка, шебби-ленты, брадсы, чипборд, "молния", шармики, сизаль, бисерные веточки.  Надписи от Марины Абрамовой
Немного о недостатках. Впервые столкнулась с тем, что при совмещении рапечатки надписи на одной странице и объемных украшений на другой надписи размазываются :( То ли у меня такой некачественный принтер (лазерный HP), то ли это всегда так бывает, просто у меня так совпало впервые. Буду рада каким-либо советам по этому поводу. И если не трудно, какая страничка вам более всего приглянулась? Критике тоже буду рада:)
Спасибо всем, кто читал, дочитал и досмотрел или просто пролистал:)





5 комментариев:

  1. Жанночка, это что-то волшебное! Что ни страничка, то великолепие))) очень все гармонично!

    ОтветитьУдалить
  2. Жаннусь! Умничка! Такой замечательный! Молодец, что не побоялась объемов! И теперь можешь за проекты любые браться :) Правильно пишешь - глаза боятся, а ручки наши... делают :)
    Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алисочка, спасибо! С многослойностью у меня не очень, особенно если сравнить с твоими шедеврами:) Но пересматривая, ловлю на мысли, что ничего переделать не хочу и добавить тоже:)

      Удалить
  3. Жанночка, грандиозная работа! Элегантно и красиво!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...