пятница, 2 декабря 2016 г.

Новогодние открытки и мужской блокнот

Сегодня у меня сборная солянка: обо всем по чуть-чуть. 
Традиционный Новогодний обменный проект на 7-е не прошел мимо меня, чему я очень рада. Заявлена в этом году была тема, связанная с домиками - по форме или по содержанию. Идея для оформления долго у меня не находилась, пока Олечка мне не подсказала (спасибо ей). И получился у меня пинкип с зимним домиком и держателем для открыток с прищепками. Фото из альбома на 7-е (там еще много красоты;) )


В придачу я отправила еще полцарства открытку тоже с домиками. Кстати, красный цвет  на всех домиках вышит мулине с красным металликом, на свету переливается. Надеюсь, у новой хозяйки найдется дома свободные крючок или гвоздик:)

Шишки натуральные, заготовленные еще осенью младшим сыном:)

Еще один новогодний обменный 7-мейный проект - открыточный (альбом с красОтами тут), и я тоже успела поучаствовать. Открытка-подвеска-шарик:), трохслойная, вышивка меланжем и золотистым металликом

Обратная сторона

И еще один хвастик - мужской блокнот с музыкальной ноткой (как заказывали), строгий, лаконичный.


Формат А5, сделан с нуля, коптский переплет. Странички кофейные с нотками.


В планах еще сделать новогодних открыток, чтоб поздравить хороших людей. Пожелайте мне вдохновения и свободного времени!:)



10 комментариев:

  1. Ох, Жанночка, какое же все красивое!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень мне твой домик нравится!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошо тебе: сын шишки заготавливает. :) Домик твой прекрасный, но обе открытки вообще меня убили. Мои способности так и не позволяют мне думать дальше плоских форм, а у тебя такая необычная красота всегда получается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, Олечка, кто бы жаловался на способности:) Но все равно мне очень приятно:) А сынуля просто чудо у меня - главный заготовщик:)

      Удалить
  4. Как мне всё нравится, прелесть! И домики и открытки а блокнот какой интересный. Замечательно,что такой запасливый сын,молодец! А мама молодец в нужное русло запасы направляет. Я думаю,получатель цена очень повезёт))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка:) Очень приятно слышать похвалу:)

      Удалить
  5. Жанна, такое все красивое!!
    Держатель хочется рассмотреть поближе)
    Блокнот харизматичный) идею с застежкой классная, запомнила, мне понравилось, может, применим еще с Надей при изготовлении очередного блокнота)

    ОтветитьУдалить
  6. Чудные домики - все работы уютные! Объёмность замечательно выглядит! Даже у блокнота пухленькая обложка.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...