понедельник, 2 января 2017 г.

С Новым годом и новым процессом!!!

С Новым 2017 годом!!! Пусть все у вас получается, на все хочушки и желания хватает времени! Здоровья вам всем и вашим близким!:)
Показать хочу свой новый вышивальный процесс. Последнее время я как-то больше вязала: кардиган, елки, участвовала в вышивальном конкурсе (об этом чуть ниже).  И как-то очень соскучилась по крестикам! Пересмотрела схемы, захомяченые про запас и выбрала разноцветного песика:) Схемы NorsvetДля меня они ассоциируются с антистрессовыми раскрасками:) Но если раскраски меня не зацепили, то эта вышивка приносит двойное удовольствие: и от процесса вышивки, и от фейерверка цветов:)

Вот как все начиналось (каюсь, нитки не совсем по ключу, часть ДМС, часть переводом Гамма, а есть подобранные на глаз самых неопределенных фирм). 
Начала вышивать 26 декабря 2016 года.

 И вот уже на сегодня, 2 января 2017. Канва 14 Аида.

А получиться должен вот такой красавец

Еще покажу самый лучший новогодний подарок, который подарили нам наши дети :) Мы с мужем решили принимать как витамины - по одной записке в день. Так что на 50 дней нам позитив обеспечен:)

И еще наша елочка. Не удивляйтесь, что снизу нет игрушек - в доме живет собака:) 

А еще у нас вот такая альтернативная елка на стене :)

И на последок мой тайный процесс конкурса Огненный петух на Хоббипортале. У меня Скандинавская подушка, заняла второе место ... из двух участников:))))))
Вот сколько много у меня нового:)))

8 комментариев:

  1. Жанночка!!! С Новым годом! Пусть он принесет только добро и позитив! Как твой песик)) у тебя он очень хорошо получается))) подушка вышла интересная, дети расстарались, молодцы, отличный подарок)) а елочка на стене впечатлила)) теперь тоже такую хочу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюша:) Новый год на позитиве начинаем:)

      Удалить
  2. С Новым годом, Жанночка! Здоровья тебе, счастья, любви, мира!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка! И тебе всего самого доброго!

      Удалить
  3. Жанночка! С новым годом! С Новым процессом! Дети пусть радуют! А почему, вы узнаете за 50 дней)))) Подушка очень уютная.Зимняя. Ну, собака очень не обычная. Пусть процесс доставляет удовольствие))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое!!! И твоему всему семейству мира и добра!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Жанна, с новым годом! Подушка очень красивая и теплая и зимняя одноврменно :)! Пес сплошной позитив, скорость вышивки просто супер реактивная, а где тот ради которого нет игрушек на нижних ветках ; ?! Подарочная банка - просто родительская зависть)))))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...