суббота, 4 февраля 2012 г.

Немножко о грустном...

Всегда очень грустно расставаться с близкими людьми. Можно много говорить о том, что современные интернет-технологии, мобильная связь и всякие скайпы намного сокращают расстояния, но... мне все равно грустно, потому как племянница собирается уехать далеко за океан и надолго. С одной стороны я желаю ей удачи, и чтобы все у нее было замечательно в личной жизни, а с другой ... мне все равно грустно. 
Преодолевая эту самую грусть (а может это просто мой эгоизм так себя проявляет?:( ) я решила вышить ей на память и как напоминание о нас, и хорошее пожелание на будущее картинку. Слова в голове крутились вот такие "Дом  - это где тебя любят и ждут". Схемой поделилась со мной одна замечательная девушка-Olechka с 7-и.
Это Дим-овский дизайн, текст немного изменился в процессе обдумывания и перелистывания материала с сети. И вот что получилось


Мне хочется, чтоб эта картинка с одной стороны помогла ей обустроить на новом месте свой уютный дом, а другой стороны напоминала, что мы ее любим, и тут ее всегда ждут.
Рамочку она будет покупать уже на месте, т.к. лишний вес при перелете нежелателен.
Ниточки самые разные, что-то согласно подбору, который сделала Оля, что-то полная отсебятина из "того, что было" :) Вышивала три вечера, шилось легко, хотелось каждым стежком пришить кусочек удачи и доброго пожелания.

3 комментария:

  1. Очень красивая картинка получилась и я верю, что в каждом стежке таки что-то зашито! То кусочек любви, то ностальгии, то удачи на будущее, то пожеланий! И у девочки все-все-все будет хорошо на новом месте! У нее там больше перспектив на нормальную жизнь! А тебе, понятное дело - грустно! Держись, Жанночка! Все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алисочка, за добрые слова, поддержку и веру в хорошее:)!!!

      Удалить
  2. С таким пожеланием удачи у племяшки за океаном обязательно всё сложится замечательно и тепло твоей души будет с ней теперь всегда рядом!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...