четверг, 10 мая 2012 г.

Свадебная скрап-открытка


Ах эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала!... 

Дорогие и любимые Танюшенька и Алексей! 

Еще раз хочу поздравить вас со знаменательным днем в вашей жизни!!! Мы вас так любим!!! Пусть все задуманное сбудется!!!


Моя дорогая и любимая племянница вышла замуж! И повод этот достаточный, чтобы отметить его созданием скраповой свадебной открыточки. Тем более, что замуж она вышла в далекой капиталистической Америке, и полюбоваться ими и поздравить мы может только через почту и через скайп (как люди раньше жили без него?!). Открытку она сегодня уже получила, поэтому могу показать вам, мои дорогие читатели. Раньше не показывала, так как не хотела нарушать сюрпризность:)
Я не могу объяснить, почему у меня получилась такая открытка. Но она такая жизнеутверждающая и позитивная, как молодожены! И пусть их сердечки теперь всегда бьются в унисон!!!  
Немного подробностей
За замечательную надпись отдельное спасибо Марине и ее замечательному блогу.

5 комментариев:

  1. Спасибо, Жанка, ещё раз!!!!!!!!!!!! Так трогательно, душевно и с любовью. Обнимаю и люблю! Спасибо ещё раз за эту чудо-открытку и трогательные слова внутри неё. За то тепло, с которым она была создана!!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какой подарок! Вот это сто процентная память - о таком событии! молодчина!

    ОтветитьУдалить
  3. Жанночка,очень красивая открыиочка получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Жанна, она прелесть - открытка эта! В свадьбе ж главное не светленькие рюшечки, а любовь и страсть, которая соединяет людей на всю жизнь! По-моему твоя открытка как раз об этом ;) Мне очень нравится цветовое решение!

    ОтветитьУдалить
  5. Душевная открыточка! Счастья молодоженам! :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...