среда, 6 июня 2012 г.

Там царь Кащей над златом чахнет...

Как я теперь понимаю этого неоправданно заклейменного царя Кащея, который мало того, что здоровье гробит (чахнет же, как никак), так еще и непонимающим народом осуждаем за это!.. А все почему такое понимание? А все потому, что сама сегодня просто чахла на богачествами, которые благодаря чудесной девушке Алисе я сегодня получила. 

В моем сундучке теперь появилась ажурнейшая вырубка (простите мои восторги, первый раз ее увидела "живьем" и "пощупала"). От своей щедрости Алиса прислала мне КУЧУ разнообразнейших тканюшек! И вкуснющие с вишенками-лимонами-сливами-..., и с кофеными зернышками, и новогодние, и с мишками (!!!)... Проще сказать, с чем там нет тканей! А еще наштамповала мне этикеточек, ленточек-шнурочком положила. А шармики!!! А пуговки!!! 

И вот я сегодня n-ное количество времени все это перебирала, раскладывала, гладила, вообщем, чахла над златом штучками:)... Согласна, со стороны смотрится  все это очень странно. Хорошо, что некому диагноз поставить - муж уже если и не совсем понимает, то привык, дочь разделяет, а посторонних нет:)
А в блог я написала, потому что молчать не могу, так хочется поделится радостью:) 
Вот как оказывается мало нужно для счастья - пару килограммов шармиков;), тканей, ленточек,... :)
Сегодня же к готовой открыточке пригодилась бабочка. Показываю фрагментик открытки, т.к. это пока сюрприз:)

Сегодня пересматривала папки с фотографиями. и пришла к выводу, что можно показать некоторые открыточки, которые я давно подарила, а мало кому показала. Наверно, это и будет мой следующий пост:)


14 комментариев:

  1. Поздравляю с красивыми подарочками :-)) Здорово!
    Открыточки покажи обязательно :-))

    ОтветитьУдалить
  2. Жанна, с подарочками!!! Это здорово!!!
    Открыточка, я так понимаю к Аталишной штучке в пару? ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Угадала, в пару к Аталишке:) Поэтому и не показываю всю:) Чтоб сюрприз был:)

      Удалить
  3. Жанна, поздравляю! Рукодельные мелочи приносят столько радости, и не говори, понимаю тебя! Открыточки готовы смотреть бесконечно! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Жанночка,подарок великолепный,поздравляю!! Алиса просто волшебница :)

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Так не честно :)))) Жанночка так написала, что все прям подумают, что мой хомяк сошел с ума и добро раздает ;) Вообще-то выбруку, шармики и пуговки Фи-шечка заказала сама через меня в магазине. А я так, чуть-чуть поделилась тканечками. Но вообще представляю что за радость получать такие посылки. Мне когда все эти вырубки пришли (а 2/3 от посылки осели у меня, так что представьте себе объем) так вот радости было на полдня. Даже жалко было все это разбирать по конвертикам, когда все вот так кучкой счастья лежит рядом - кажется что мир наш совершенен! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да если бы не ты, я бы не заказала ничего!!! А кроме заказа еще куча!

      Удалить
  7. Такими постами НАДО делиться :) Я вот через комп на ТВОИ богачества смотрю, а МОЯ душа радуется

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Мне очень приятно! Мне иногда кажется, что меня совсем не интересно читать:)

      Удалить
  8. Я хоть и не догадываюсь о назначении некоторых твоих полученных приятностей,(вырубка для меня абсолютно незнакомое словечко), но те эмоции, с коими ты всё это расписала не оставляют ни единого шанса усомниться в ценности твоего сокровища! Поздравляю)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...