четверг, 28 июня 2012 г.

Счастье получать подарки!

Получать подарки- это СЧАСТЬЕ! Ну как с этим можно поспорить?! И привыкнуть к подарками невозможно! Каждай раз это такая куча позитива! А если подарки еще от соратниц-однодумниц-вышивальщиц-рукодельниц - это приятнее в 10 раз, потому как каждую вещь уже примерно представляешь, куда можно использовать, и не представляешь, как раньше жил без нее?:) 
Это просто судьба, что посылка для меня на удивление пролежала на почте со вторника - извещение мне, типа, приносили, но "ящик почтовый у вас такой плохой", что газета осталась, а извещение, прикрепленное скрепкой(!!!), растворилось!!! Ну и ладно... Главное, что сегодня я все-таки получила целый волшебный чемоданчик-посылку от рукодельницы Милы. Самое интересное, что она тоже сегодня "выцарапала" на своей почте посылку от меня, которая по сайту почты уже 22.06 "Прибыло на место вручения". Хочется перефразировать: "Наши почты - самые гуманные лучшие почты в мире!". Но перейду к приятностям! Милочка, я очень благодарна тебе за предложение обменятся сюрпризами и тем более за присланные подарки. Мила сама красит меланжевые ниточки!!! И зная мою нездоровую безграничную любовь к меланжу предложила мне прислать их в подарок. Девочки, я пропала от такой красоты!!!  Они такие нежные, яркие, красивенные! Что-то много буковок... Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Исправляюсь

Посмотрите, какая меланжевая прелесть!!! А пуговки!!!
Вот такая летняя бискорнюшка, еще меланжевые ниточки, подозревая, что для хардангера, т.к. Мила чудесно его умеет выполнять.  Придется соответствовать :) Мыло самодельное, ниточки металлик, канва разноцветная!!!  Сладкие подарки не все дожили до фотосессии:)

 Милочка, спасибо тебе огромное, я тут пищу и прыгаю:)!!! 



12 комментариев:

  1. Поздравляю, Жанна! Ниточки очень интересные! Ну и вообще - столько вкусностей! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташка, и не говори!!! Спасибо, что разделила со мной радость!

    ОтветитьУдалить
  3. Ура! очень рада что порадовала вкусненьким! По волшебному всё в один день получилось. всех твоих совушек уже расставила на совиной полочке и любуюсь! ура!

    ОтветитьУдалить
  4. Жанночка, и тебя поздравляю!Всё такое яркое и сладенькое)))

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательные подарочки! Ниточки интересные, и пуговки :-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка! Очень хочется попробовать ниточки, подобрать какую-нибудь схему.

      Удалить
  6. Какая красота!Какие ниточки! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с чудесными подарочками!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Инна!!! Действительно, они такие чудесные!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...