пятница, 11 января 2013 г.

А кому подарочки? Мне!...:)

Появилась у меня нехорошая привычка - каждый день искать конвертики в почтовом ящике, или извещение на пакетик, или на посылочку... Вообщем, нужно как-то бороться с этакой привычкой. Но все не получается, потому что... судите сами:)
1. Конвертики от Верочки-PanterkaVera с котяшками-обнимашками и подарочками. Верочка, благодарю за такой приятности, обнимаю тебя!:)

2. Горяченький, с пылу - с жару, вот-вот только что принесли мне конвертик от Надюши-Darra  Сантовские олени доставили его так быстро:) Надюша, спасибо, ты меня балуешь сюрпризными АТС:) 

3. Небольшой по размеру, но такой безразмерный пакетик от Алисы (для меня большая тайна, как Алисе удается вместить столько богатства в и тепла в небольшой объем упаковки?!)
Алисочка, спасибо! Атс-ки такие все неповторимые, нежные-пренежные!
А заметили вы миниатюрненьких божьих коровок? У них и подкрылышки как у настоящих. Это моя конфетка!!!

4. Выигранная разноцветная и просто волшебная цветочная конфетка от Ирочки-ЛИринки. Цветочки рукодельные и такие неповторимые! Ирочка. у тебя золотые ручки!:)

Не могу остановится в хвастушках:) 
Алиса сделала новогоднюю открыточку с смешнючими мышками и шампанским:) И чудесным пожеланием:) Верю, что оно исполнится:)




13 комментариев:

  1. Жанночка, чудесные подарочки, и Алиса, она такая - волшебница))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлечка, что радуешься вместе со мной:)

      Удалить
  2. Жанночка, поздравляю, очень рада что быстро долетел)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Жаннусь, поздравляю с красотой! Подарки-это всегда волнительно и приятно!

    ОтветитьУдалить
  4. Жаннуль! Как же приятно получать такую красоту! Конфетку - чудесны! Я сма по два раза на дню к ящику бегаю ))))) не хочу от этого отвыкать! )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Заремочка! Пришла домой с работы, а дома в почтовом ящике еще один конвертик. Угадай, от кого?:) От тебя, дорогая моя! Скоро похвастаюсь!

      Удалить
  5. Принимай и мои поздравления! Чудесные подарочки, открытки и конвертики! Твои АТС-ки тоже радуют меня и заняли место на холодильнике!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Как приятно, что смотришь на мои труды и вспоминаешь меня:)

      Удалить
  6. Поздравляю с красивостями и полезностями!

    ОтветитьУдалить
  7. Жанна, знаю как это приятно обнаруживать в почтовом ящике заветные конвертики.Хоть и долго шли мои цветочки, но зато уже пригодились и это здорово!

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесные подарочки, поздравляю изо всех сил!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...