среда, 7 июня 2017 г.

Блокнот и кулинарные книги, с вышивкой и без

Стопочка из блокнота-еженедельника и двух кулинарных книг.
Начну с блокнота. Оформила обычный еженедельник в обложку. В подарок учителю, которая занимается с дочкой биологией, готовит ее к тестированию.
Внутри не показываю - обычный еженедельник.


Дальше кулинарная книга на заказ, с вышивкой по желанию заказчика, а ткань такая же - вкусная фруктовая. 

Странички покрашены кофе, с распечаткой, покажу пару разделителей.


И самый первый мой кулинарный блокнот. Вышивка не моя, ее вышили специально для кулинарного блокнота, который я и сделала. Шармик с собачкой не случайны, у хозяйки блокнота живет такой песик:)

Коллаж из разделителей, разворотов.

Все сделано с душой, хотя и много недостатков. Знаю, что бумага не совсем кулинарная, а точнее совсем не кулинарная (шепотом - новогодняя и детская), что было под рукой, потому что сроки поджимали, некогда было ждать заказ из интернет-магазина. Совушки на закладке тоже не совсем в тему, но будем считать, что сова - символ мудрости всегда к месту;) Бабочки с яблоками тоже, наверно, не совсем по канонам скрапа сочетаются, но мне нравится... Вообщем, мне еще учиться  и учится композиции... 

4 комментария:

  1. А мне все понравилось и показалось гармоничным)))

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько всего интереееесного! Классные блокноты, такие аппетитные, и вполне гармонично смотрятся)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какие все вкусные! И не надо рассказывать, что с чем не сочетается, мне тоже всё нравится! :) Я так свой больше всего люблю трогать: поглаживать и сжимать пухленькую обложку! Захочу - и наклею внутрь всякого детского ;)))
    Ты, конечно же, учись всяким тонкостям, но вложенная душа компенсирует все технические моменты, обычным нам вообще неведомые ;)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...