вторник, 8 мая 2012 г.

Оподарчена!!!

День сегодня, сказать честно, не очень с утра задался: на улице после 25-ти градусов всего 4 градуса. Зимно! Солнышка нет, на работе какое-то сплошное расстройство... Но закон всемирного равновесия  работает!!! Потому что совершенно случайно я зашла в почтовое отделение прикупить конвертиков, а мне дают извещение на подпись! Поселок у нас небольшой, а меня на почте уже хорошо знают в лицо.  Может когда и поминают ...добрым словом за такое количество отправлений и получений... Так вот, заполняю по памяти паспортные данные и соображаю, что передо мной  ДВА извещения!!! ВАУ!!! Домой я не шла - летела! Сами представляете, что я первым делом дома сделала! Нет, не кушала после трудового дня, и даже не переодевалась, и даже не поинтересовалась делами дочки и мужа... Правильно! Начала распаковывать посылочки

Первый пакет от Анечки-Ptica_zizya из Киева - пасхальный подарок в совместном обменном проекте на 7-е. Там столько всего красивого-нужного, что сложно перечислить!!! 

Очень впечатлил кролик - модный такой, с французиками на бабочке

И декупажные сердечко и морковка долго с дочкой рассматривали и вертели в руках! Вот чего не умею, так не умею!!!
Анюта,  спасибо большущее тебе за доставленную радость и теплые слова в чудесной самодельной открыточке. Знаю, как ты волновалась  "во время пути!"
Если пасхальный пакет я все-таки ждала, то второй пакет - неожиданный и само собой очень приятный в своей неожиданности. Это Дашенька-Дарина, с которой я знакома по Хоббипорталу поздравила меня с днем рождения!!! 
Множество яркого и опять же нужного и полезного!!! Особенно впечатлили меня этикеточки (исправьте меня, если неправильно поняла) с тедиками И рукодельный миниатюрный маячок! Такие шовчики, что мне и не снились


Вот такой он чудный
Девочки, дорогие и любимые!!! Спасибо вам, нижайший поклон!  
Муж шутя сказал: "Смотри, не опозорь меня! Нужно соответствовать!"  Но в каждой шутке есть доля ... шутки  Что ж, будет стараться !
Простите,если много восклицательный знаков в посте, но прут из меня положительный эмоции!


13 комментариев:

  1. Слушай, это ж большое счастье! Когда ТАКИЕ подарки! И такие классные! Мой хомяк твоему завидует ;) Девочки - умнички! Я с удовольствием даже фото рассматривала. Представляю какой у тебя был кайф!

    ОтветитьУдалить
  2. Наконец-то!) Ну 6 дней проваляться в сортировочном пункте -это ваще наглость почты, я щетаю)))Ну теперь и вздохнуть можно спокойно.) Ура! Рада, что все понравилось.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аненчка, "понравилось" - это очень слабо сказано. Спасибо тебе!!!

      Удалить
  3. Поздравляю с подарочками!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Леночка, ты уже вернулась?

      Удалить
    2. Как впечатления от отдыха?:)

      Удалить
    3. Боюсь сейчас даже начинать))) В ближайшие дни начну рассказывать и показывать!:)

      Удалить
  4. Чудесные подарочки, изо всех сил поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с чудесными подарками! Все такое красивое!!

    ОтветитьУдалить
  6. Жанночка, поздравляю! Такой подаркопад замечательный!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...